Проект Union.Travel:

Главная Общение Форум Флудилка НОВОЕ Няня на Пхукете (ОТЗЫВЫ. ВОПРОСЫ. ОТВЕТЫ) ...
Языковая школа iSpeak Phuket - Bike For Mom

Общение

Alex 22.04.2014 11:12
Как бы не был приятен отдых на Пхукете с ребенком, но иногда хочется уделить хотя бы пару часов себе лично.
И конечно же сразу приходит на ум - нанять няню для ребенка на Пхукете.
Предложений масса, а выбор сделать не просто.
Так как доверить свое драгоценное дитя не понятно кому, ни так-то просто.
Пользовались услугами нескольких НЯНЬ на Пхукете. И дальше чем - совместной прогулки не зашли (мама и папа по магазинам, а няня с ребенком в коляске рядом)
А проблема с которой мы столкнулись на Пхукете при наеме НЯНИ - это совершенно откровенный уход от ответственности.
Не знаю как у многих, но лично у нас с супругой есть основное требование к няне - ЭТО СДЕЛАТЬ ФОТО ЕЁ ПАСПОРТА.
На что мы постоянно получали одни и те же ответы:
- у меня есть копия паспорта (какого паспорта???)
- у меня есть фотография паспорта на телефоне и т.д. и т.п.
(чьи данные паспорта на копии???)
Ни кто из приезжавших к нам знакомиться нянь, не хочет предоставить паспорт в оригинале для ФОТО.
Может мы всей семьей "НА РОЖУ НЕ ВЫШЛИ"???
Или Я так понимаю - наверно у многих Россиянок (нянь) сложилось впечатление что на их загранпаспорт возьмут кредит или еще что-то там Smile
Конечно это с какой стороны посмотреть.
А мы как родители, беспокоимся о безопасности своего малыша, и хотим иметь хоть какие-то гарантии, что "НЯНЯ на Пхукете" не сбежит при первом "паливе" и не оставит Вашего ребенка в сложной ситуации.
Наличие хоть малейшей ответственности возможно остановит "не ответственную няню" от каких либо не желательных действий, когда она будет знать, что её данные могут попасть в руки правоохранительных органов Тайланда или России.
А если такое не дай бог произойдет, то у родителей будет хоть какая-то возможность разобраться в "N-ой" ситуации.
Что касается положительных отзывов от родителей нанимающих нянь своим чадам, то это для нас лично "бабушка на двое сказала" ни каких доказательств не дает.
Кто-то готов доверить своего ребенка не известно какой няне, с неизвестными ФИО и прочее...
А мы хотим быть уверенны в безопасном отдыхе нашей семьи.
Что Вы скажете на это?
Какие у Вас требования к НЯНЕ на ПХУКЕТЕ?
Как Вы считаете? Должна няня предоставлять паспорт или нет!?
Гость (IP: 118.*.*.255) 22.04.2014 12:34
Alex, вы данный сайт продвигаете в поисковиках по ключевым словам? Или к чему этот многобуквенный текст?
Alex 22.04.2014 18:33
Да на кой мне продвигать этот сайт.
Просто хочу что бы тема вылезала в поисковике и люди писали свое мнение, рекомендации и отзывы по няням.
Отредактировано Alex 22.04.2014 18:36
Гость (IP: 171.*.*.46) 23.04.2014 04:44
Если няня не дает оригинал документов, это первый признак!!!! Что с няней надо распрощаться ! Мало снять копию паспорта, нужно обязательно снять копию ее договора аренды жилья! И конечно поехать и посмотреть ее жилищные условия! Взять телефоны ее знакомых и сфотографировать ее и ее средство передвижения( байк, авто)!
Гость (IP: 118.*.*.69) 23.04.2014 06:11
[quote=Гость ( IP: 171.*.*.46 ) ] Если няня не дает оригинал документов, это первый признак!!!! Что с няней надо распрощаться ! Мало снять копию паспорта, нужно обязательно снять копию ее договора аренды жилья! И конечно поехать и посмотреть ее жилищные условия! Взять телефоны ее знакомых и сфотографировать ее и ее средство передвижения( байк, авто)! НЕТ! Этого не достаточно! Поверьте мне! Нужно провести опрос всех ее друзей, что она за человек, проверить содержимое компьютера и телефона - нет ли там фото голых детей, позвонить родственникам - узнать не сбежала ли она из семьи, предложить выпить - если согласится, гнать ссаными тряпками! Проверить рекомендации предыдущих нанимателей и лично встретиться с ребенком - осмотреть его на наличие травм, желательно взять с собой психолога, он тоже может многое вытянуть из ребенка. Психолог еще пригодится при проведении сеанса гипноза с няней! И завершающим этапом надо взять в заложники ее кота\собаку\кролика или друга, если у нее нет животных. Только при соблюдении всех правил выше гарантируется, что ваш ребенок вернется от няни целым и невредимым.
Гость (IP: 171.*.*.181) 23.04.2014 12:56
при приеме на работу всегда требуют документы
Alex 23.04.2014 18:25
Если у Вас своих детей нет, то тогда мне Ваши мысли в комментарии совершенно понятны.
Я просто считаю, что многие стесняются спросить няню предъявить документы.
Спросил. тебе ответили - у меня копия чего-то там... и все, вопрос закрыт. Ну не дала, ну и ладно.
Типа Русское "Авось".
Ну посмотрим, ни чего не случится, значит ни чего не случится. Будем оставлять.
А представим такую ситуацию, если ребенку няня не оказала первую помощь, ребенок "пострадал" в лучшем случае, а няня свалила.
Ведь у неё ни каких проблем. Это проблемы тех кто заплатил за услуги и не известно кому.
И ищи потом ветра в поле.
НЕ ну понятно, если там какая-то НЯНЯ такая грамотная, та которая комментарии оставила (пару первых)
Так чтож паспорт-то для фото не показать?
Или что-то подсказывает, если что, то это не я и жо..а не моя?
Lena 05.05.2014 15:03
ну да, за тачку или байк готовы паспорт отдать тайцам, а за ребенка ответственность не хотят нести... я вот тоже не представляю как нанять няню на несколько часов, придет человек с улицы, придешь домой у тебя хата выставлена, и у ребенка психологическая травма.. поэтому сама сижу и ни кому не доверяю Sad а так тоже иногда охота было бы пару часиков провести вдвоем или с друзьями... ведь некому совсем здесь оставить ребенка, ни бабушек ни дедушек
Андрей Борисович 03.07.2014 15:47
d
Отредактировано Андрей Борисович 03.07.2014 15:52
Гость (IP: 171.*.*.188) 09.09.2014 12:34
Рекомендую хорошую няню..её тел.0915314985
Venera 28.09.2014 12:10
У кого есть рекомендации по поводу няни филиппинки скиньте контакты пожалуйста)
Olga 04.10.2014 12:36
Нужна няня на весь январь 2015, есть на пхукете огенство по няням, если есть дайте телефон, спасибо.)
Jerry 04.10.2014 13:54
Olga, Ссылка
Гость (IP: 101.*.*.93) 09.10.2014 23:17
hh
Гость (IP: 101.*.*.93) 09.10.2014 23:20
ищу работу НЯНЕЙ, помогу с ребенком утром и ночью.
помогу c вашим ребенком утром и ночью за умеренную плату (200 б/час, 600 б/ночь, 1000 б/сутки.Есть не большой опыт работы, трудолюбива, ответственна, чистоплотна, умею готовить.
+66955106277
nyny 14.10.2014 20:19
nyny
приветствую
предлагаю няням объединиться в группу в контакте, добавляйте фото, статьи. ссылки на группу будут добавляться на сайтах партнеров, кому интересно welcome рекламы не будет, исключительно няни, дет сады.
Ссылка
Гость (IP: 223.*.*.83) 16.11.2014 11:50
Ищю няню для занятий с ребенком 2,7 ( рисование, лепка , стишки , песенки и так далее ) . Работать с 10 до 19 часов с перерывом 1,5-2 часа ,5 дней в неделю , в районе Кату .По всем вопросам пишите или звоните по тел: 098-706-0825 Ольга
loza 04.12.2014 13:54
Нанимали няню в январе этого года. По телефону все обговорила, няня привезла с собою документы и копии (сразу отдала нам). Сидела она с ребенком вечером, в нашем номере до нашего приезда. Никаких нареканий. Но еще раз повторю все доки сразу показала и копии нам дала
Гость (IP: 5.*.*.123) 07.12.2014 12:39
Всем привет,Приезжаем на Пхукет 15 декабря на два месяца, ходим поменять рубли на батты,ПОЖСКАЖИТЕ где можно поменять по выгодному курсу,и если кому надо можем поменять рубли.
Гость (IP: 5.*.*.251) 13.12.2014 05:24
Ищу няню для ребенка 1,1 год (ребенок очень общительный и коммуникабельный). Район банг-тао (Пхукет). На период с 24.12 по 21.01.15
Оплата 800 бат в сутки
ruts@mail.ru
спасибо за помощь
Эльмира 23.12.2014 01:11
Русская няня на Пхукете. Вы можете оставить у меня своего ребенка на час, день, сутки. Район - между Катой и Кароном. Беру детей от 2-х лет.Подробности в моей группе в контакте https://vk.com/club83327150
Или вы можете написать мне на почту: elymira87@mail.ru
1   2 »

Добавить сообщение

Защита от спама * :

Введите символы на картинке
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Ссылка:
или Файл:
Ссылка:

НОВОСТИ

все новости
В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста

09.12.2016 В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста Рубрики: Инциденты

Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета

09.12.2016 Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета Рубрики: Общие

Дорожные работы оставили без воды жителей домов на Sakdidet Rd

09.12.2016 Дорожные работы оставили без воды жителей домов на Sakdidet Rd Рубрики: Новости от партнёров

СТАТЬИ

все статьи
Что делать, если во время отпуска украли карту — 6 простых шагов

30.11.2016 Что делать, если во время отпуска украли карту — 6 простых шагов Рубрика: Разное

Мир Сириньи: Цвета дней недели в Таиланде

29.11.2016 Мир Сириньи: Цвета дней недели в Таиланде Рубрика: Тайцы

13 магических мест Таиланда, о которых вы не знали

25.11.2016 13 магических мест Таиланда, о которых вы не знали Рубрика: Полезная информация

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600

25.02.2017

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600 подробнее

Реклама