Проект Union.Travel:

Языковая школа iSpeak Phuket - Bike For Mom

Общение

AleksYog 27.06.2014 10:13
в районе Naiharn (Тайгер МуайТай и Айкон бар) таксист с вывеской на доме "taxi... GOOD DRIVER" так вот, драйвер сцуко не ГУД ни разу. договорились с вечера на раннее утро в аэропорт за 600 бат (дешево конечно), в середи ночи звонок - ну че мы за 1200 поедем, да?))) типа уже ночью поздно нового искать. падла. Ничего, нашел, за 800. Имейте в виду чтобы не нарваться!) сабай
Гость (IP: 31.*.*.190) 30.06.2014 06:32
Агент по недвижимости Валера рыжий! Урод! Не обращайтесь! Кидалово!
Гость (IP: 31.*.*.190) 30.06.2014 06:34
Гость ( IP: 31.*.*.190 ) , Виталий его зовут! Мутит на пару с хозяевами домов. Заряжает ценник выше как минимум на 10тб
Гость (IP: 178.*.*.35) 29.07.2014 13:24
Хочу добавить в этот список ещё одну непорядочную Даму!Зовут её Юлия Матросова!Активно продвигает ресторан Хевен и занимается наращиванием волос и кератиновым выпрямлением на дому!Девочки жительницы Пхукета,ни в коем случае не обращайтесь к ней!Мы попались на её "удочку"
, мало того она сожгла все волосы нам,должного результата мы не получили,она пообещала нам переделать всё,но потом неожиданно уехала в Санкт-Петербург,и деньги возвращать не собирается!
ВКонтакте 08.09.2014 23:50
ВКонтакте
Кристина Кузнецова
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!

Дорогие девушки, которые отдыхают на Пхукете пожалуйста будьте осторожны!!!
Сегодня я со своей подругой в 11.30 вечера возвращалась в гостиницу ВСЕ ПРОИЗОШЛО В РАЙОНЕ КАТА, решили прогуляться пешком подошёл молодой парень на вид лет 25! Представился Алексеем! Волосы светлые, одет был в кроссовки Лакост, серая толстовка с капюшоном, джинсовые шорты чуть выше колена, карие глаза, тонкие губы широкая улыбка, подошёл познакомится, стал рассказывать небылицы, о том что вроде как с Великого Новгорода приехал пожить в Тай!!! Три года жил в Москве.Мы в это время направлялись к себе в номер, как вдруг навстречу нам со стороны моей сёстры, у которой в руке была дорогая сумочка шел парень в зелёной толстовке и кепке, лица практически не было видно, брюнет высокий!!!Все произошло в одно мгновение он выхватил сумку из рук моей подруги, но благо подруга успела его ухватить за рукав сумка выпала он поднял с земли кошелёк и убежал сел на мопед стоявший рядом красно чёрного цвета и уехал! Мы сразу поняли что это схема( между всеми были определённые знаки)!!! Очень аккуратны будьте!
Завтра утром в полицию УВЕРЕНА их накажут!!! Дорогие девочки очень аккуратно не носите крупные суммы паспорта и одевайтесь скромнее...Меньше рассказывайте и меньше доверяйте! Люблю, берегите себя!! У кого если были подобные случаи пишите!!!
И КОНЕЧНО ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ЗНАЙТЕ КТО ЖЕНЩИНУ ОБИЖАЕТ ОБЫЧНО ПЛАТИТ САМЫМ ДОРОГИМ!
Гость (IP: 183.*.*.170) 25.09.2014 21:56
ВНИМАНИЕ! На Пхукете орудует профессиональный мошенник.
Его имя Денис Давыдов, но может представляться другими именами/фамилиями. Производит впечатление приятного интеллигентного человека, старается войти в доверие, подружиться, завести близкие отношения. Имеет свойство подстраиваться под понятный вам тип личности, представляться
яхтсменом, спортсменом, гидом, эрудирован, может предлагать помощь в решении различного рода вопросов на Пхукете. Таким образом, усыпив вашу бдительность, по прошествии времени грабит своих жертв/знакомых - с его помощью пропадают деньги (как наличка, так и с карточек),
техника, все, что плохо лежит. Неоднократно сидел в местной тюрьме. Может использовать имена, фотографии людей из сети, рассказывая, что многих знает на острове и со всеми дружит. Это не так - своих "знакомых" он в итоге грабит. Про него уже была заметка тут: Ссылка но он продолжает свою деятельность и в настоящее время. Может находить жертв через интернет (возможные никнэймы - Denis Di,
DENIS__DI , DenisDi, DenisDi3000)
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ НА ПХУКЕТЕ. Не дайте пострадать людям.
Vitaly Nikiforov 08.10.2014 14:03
Vitaly Nikiforov
Услуги частного извоза russian style.

Хочу поделится с сообществом очередным неудачным опытом

Вчера, 7.10 на сайте был найден телефон водитель экстра-класса "Все разбиваются". Почему - объясню позже. Имени к сожалению не узнал. Водитель экстра-класса взялся предоставить свои услуги по транспортировке меня и мою девушку с Раваи до Аэропорта. В результате нескольких перезвонов и уточнений, мы договорились, что нас заберут на Раваи в 8:45 и доставят в Аэропорт по приемлемой цене что немаловажно. Последним уточнением стало то, что нас повезет "жена" водителя. Статуса точно не знаю. Уточнение смутило, но не испугало, есть яркие примеры превосходного вождения машины девушкой.

С утра следующего дня машина была подана в 8 часов утра, в силу того, что была подана. Остановиться возле нас водитель Светлана не смогла, мотивирую - "Потому что туда ехать."

Мы погрузились и отправились на Кату, чтобы подобрать еще одного пассажира.
На Кате, девушка разговаривая по телефону, притерла припаркованный скутер тайки - курьера. Тайка была рядом. Из машины Светлана не вышла, продолжая разговаривать по телефону, просто уехала. Мы забрали еще одного пассажира. Светлана в это время осмотрела авто на наличие повреждений. Здесь же поворачивая, чудом миновала еще один припаркованный байк.

И мы помчались. Водитель Светлана держалась левой полосы и гнала 60 км / час.
Дождь все испортил. Девушка вжалась в руль, и скорость упала.

Терпение кончилось в районе памятника героинь, после очередного маневра и одновременно у всех. Девушка стала огрызаться на советы и критику под конец перешла на мат.

На извилистой дороге перед Аэропортом, в ливень, Светлана разогналась в первый раз за поездку - это было последней каплей.

После чего чудом избежав 3 борта и зеркало.

Вся поездка была закончена истерикой Светланы - я не буду с вас брать деньги за такое отношение. Мы были высажены в дождь перед поворотом на Аэропорт.

Водитель экстра-класса, с которым мы договаривались о трансфере. назвал ситуацию форс - мажором и уверил нас, что все разбиваются. После этого перезванивал с критикой, что Светлана разнервничалась из-за нас.

Резюмируя.

Средняя скорость движения по дороге - 50 км / ч. Советы а после критика вождения не воспринимается. Водить машину Светлана не умеет, адекватно вести себя не умеет, корректно вести себя с клиентами, вообще не может осознать ситуацию в которой является человеком предоставляющим услуги.

По-поводу водителя экстра класса. Нужно думать головой, прежде чем что-то делать. Подумать о том, как отправлять человека не умеющего водить, в чужой стране нелегально заниматься извозом, еще и подставляя своих "клиентов" и создавая реальную угрозу смерти.

Это был третья и последняя попытка воспользоваться услугами местного русcкоязычного населения.

Телефоны наших героев

0846810901 - водитель экстра-класса "Все разбиваются"
0900711733 - "жена" водитель экстра-класса "Все разбиваются" Светлана
Dmitriy Medvedev 26.10.2014 18:10
Dmitriy Medvedev
Русскоговорящие жители Пхукета!

Помимо указанных выше телефонов, также заходите на мою личную страницу:
https://vk.com/thaiavto
Мне будет приятно.Cool
Простите, что так долго оставался без ответа, по причине загруженности. Спасибо за огромное количество звонков в связи с размещением этого фееричного «текстаря», иначе назвать, простите, не могу! Спасибо за вашу благодарность, что помните и любите меня! Спасибо за поздравления с днем рождения! Принимаю все ваши пожелания и, надеюсь, они сбудутся!
Теперь по содержанию данной «претензии», хотя в чем она состоит, я так и не понял.
Не буду останавливаться на всей билибирдастике, приведенной выше, обозначу лишь моменты по-настоящему важные.

Ну, может, хоть здесь это прочитаете!

ВО-ПЕРВЫХ, в который раз напоминаю, особенно тем, кто любит поспать: планируя отправиться в аэропорт, с намерением совершить международный вылет, помните, что на регистрацию необходимо прибывать за 3 (три) часа до вылета. Времени добраться до аэропорта у Вас должно быть достаточно, а лучше выезжать с запасом на 33-50% (а то вечно звоните:
- Дима!! Выручай!!
- … Ты где? ….
- Таец не приехал!!! Чё делать?!
- … Ты где?? ….
- Где я найду такси в 4 часа утра!!! 2 часа до вылета!!!
- … ТЫ ГДЕ???!!! … cчас обожди, успокойся. )
Это, как я понял, главное, что испортило настроение, горе «клиентам» (или горе «человекам», уже не помню, как они себя именовали. Помню, что в кавычки себя поставили, хотя могли бы еще и за скобки себя вынести как общий член и опустить как член, стремящийся к нулю).
ИТАК: ПЛАНИРУЯ ПОЕЗДКУ В АЭРОПОРТ, особенно рано утром:

1.ЧЕТКО И КОНКРЕТНО УКАЗЫВАЙТЕ МЕСТО И ВРЕМЯ, где и во сколько Вас забрать, а также понятные ориентиры с учетом времени суток посадки и погрузки

a.ВРЕМЯ берите с запасом на треть, а лучше в полтора раза, прибавив его ко времени поездки, при этом чтобы прибыть в аэропорт за 3 часа, если вылет международный, и за 1,5 часа, если местный. Для примера, если у Вас вылет в 12:40, скажем в Москву, и ехать Вам в аэропорт с Равая, то считаем на бумажке: вылет в 12:40, значит, в аэропорту вы должны быть к 9:40, заметьте утра! Дорога до аэропорта займет 1-1,5 часа в высокий сезон, т.е. выезжать Вам надо в 8:00- 8:15, а если еще за кем-то заезжать, пусть например на Кату, то ещё на 40 мин раньше (получается 7:20-7:35), т.е. даже в 8:00 машина была подана уже поздно, за что и приносим свои глубочайшие извинения! А уж назначать такой выезд на 9 утра…. «как хотели «человеки» по-рашка писущие енту статьйу». Это, как бы выразиться точнее, «не совсем этично» - разве, если за Феррари заплатите, и то в пробках CF, Tescо, Bоаt Лагуны и прочее вряд ли она чем-то поможет. Короче, граждане, будьте сознательнее и НЕ загоняйте водителя в цейт-нот! НЕ РИСКУЙТЕ чужими жизнями, по крайней мере, если уж так своя недорога! Особенно просто потому, что вам хочется «ну ещё 10 минуточек… ну полчасика…» … В САМОЛЕТЕ ОТОСПИТЕСЬ! (здесь очень хотелось бы употребить более понятные русским людям экспрессивные лексические обороты, но модераторы могут всё удалить, и было бы жаль).

b.МЕСТО. Если Вы не уверены, что сможете объяснить точное местоположение и обеспечить парковку в соответствии с Правилами дорожного движения (далее Правила), а не «как-то там заедете», «где-нибудь тут» встанете, как это очень часто бывает (хоть это к нашему случаю не имеет отношения и то уже хорошо). Для этого можно воспользоваться гугл координатами, либо сделать скриншот гугл-карты с меткой, наконец, нарисовать схему проезда, выяснить точный адрес (наихудший для Пхукета вариант, но МЫ можем ДАЖЕ ТАК Вас найти) или сделать фото местности и видимых ориентиров. Место встречи подыскивайте удобное для погрузки-выгрузки и посадки-высадки в соответствии с Правилами (раздел 12 Правил) оговаривайте четко, ясно и однозначно, а не «вот тут пальма болььААЯЯ растёт.. в кадке.. и красный тук-тук припаркован около севена.. да он тут один, не забудетесь… Он третий от сворота…ну, может четвертый… ну новый такой… здесь байков много», - ну да, это сейчас, а в 4 часа утра?! Только севен «четвертый или третий от сворота» и останется ... и пальма в кадке?!

2.Продолжение воспоследует как только позволит вдохновение и время, чтобы мы могли подробно разобрать остальное… а покамест, почитайте пункт 5.2 Правил.

Спасибо всем, кто прочел этот комментарий, спасибо также администраторам сайта, что поддерживают традиции российского правосудия и средств массовой информации, линчевать без суда и следствия, а также за то что дали мне возможность провести некоторую ликвидацию безграмотности русского населения Пхукета в области безопасности дорожного движения и перевозок людей, ибо в Таиланде и то и то другое оставляет желать лучшего.

Всегда рад помочь по техническим проблемам с авто и мототранспортом, мне будет также приятно пригнать Вам машину под заказ из Бангкока или просто перегнать с места на место.
ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МЕДВЕДЕВ
Quirina 26.10.2014 18:29
Dmitriy Medvedev, привет)
Понимаю, что нет основания не доверять вашим "критикам", но это уж слишком не сходится с тем, что я видела своими глазами.
Если уж Света не материлась, когда вы нас приютили с ребенком (подвижным и веселым)), то ей уже памятник ставить можно.
От себя пожелаю дальнейшей удачи и не обращать внимания на вечно недовольных, они "по жизни" ноют и ищут, на ком пар спустить... Туристы, у них своя атмосфера.
И еще раз поблагодарю за ту помощь - до сих пор не верится, что такое бывает. Держитесь!
abbuk 27.10.2014 07:21
Vitaly Nikiforov, вы ж сами обратились к русским, какого еще стайл вы хотели? ))) А так неадекватные водители везде встречаются, вам просто не повезло.

Dmitriy Medvedev, зачем глупости пишите? Если вы прошли онлайн регистрацию, то в аэропорт вам нужно приехать за 1-1.5 до вылета чтобы успеть сдать багаж. И когда вы оказываете услуги такси, то это ваша ответственность позаботиться о том, чтобы водитель умел водить и был психически устойчивым. P.S. уехать с места ДТП - свинство.
Dmitriy Medvedev 28.10.2014 20:10
Dmitriy Medvedev
Об онлайн регистрации речь не шла, во-первых. Во-вторых, у них не было этого сделано, это подтверждается тем, что стали Светлану подгонять уже с полпути (об этом я еще не написал)))) ДТП не было, с этим вопрос вообще закрыт, даже не обсуждается.
Еще раз повторяю - продолжение воспоследует, пока не до того.
Dmitriy Medvedev 28.10.2014 20:12
Dmitriy Medvedev
Вы пункт 5.2 Правил читали? Начните с этого.
Олег 21.11.2014 21:49
Внимание! Среди участников группы ВКонтакте "Аренда жилья в Таиланде, дешево от собственников" находится мошенник и кидала Павел Кэш,он же Павел Михайлович Жилинский. Он же и администратор этой группы. Обещает купить дешевые билеты и помочь в аренде жилья в Таиланде. Для этого общается с Вами по телефону, в электронной почте, по Скайпу, предлагает различные варианты, но после перечисления ему денег (как правило на Яндекс.Деньги, Вебмани, Western Union) обрубает с Вами всякую связь. В общем, если свяжетесь с ним, то плакали Ваши денежки.
Я отвечаю за каждое написанное в этом посте слово и готов доказать документально свои слова, потому что сам недавно столкнулся с этим видом мошенничества в исполнении Паши Кэша, перечислив ему денежные средства для покупки билетов в Таиланд в размере 82 000 рублей. В итоге ни билетов, ни Паши.
Его сайт: PavelKesh.com
Скайп: VIP Thailand

Maka 22.11.2014 14:01
Maka
Олег, Ну так и правильно все , развели как лоха , какой то Кеш по интернету , чего же вы хотели
Гость (IP: 88.*.*.163) 12.12.2014 17:32

Еще одна мошенница Вера Режнева!!!!
Ссылка
берет деньги за жилье и все!
Гость (IP: 171.*.*.246) 25.12.2014 21:59
Эти гиды не только экскурсии проводят, а еще и травку постоянно пихают, не раз видел и слышал про это. Это их основной доход и есть, а экскурсии прикрытие
Quirina 27.12.2014 03:28
Гость ( IP: 88.*.*.163 ) , удивлю вас, возможно, разрушу всю картину мира в головушке, но! - фаранг тут не может быть владельцем дома, то есть ну никаким боком... разве что кондо) Тем более, не может быть "выездным риэлтором". Что он может "сдавать"?)
Прежде чем платить русскому быдлу, не мешает башку включить и пошевелить мозгами, если они совсем не сгнили...
"Рассеяне", занятые в данных сферах, - мошенники по определению. Имейте дело только с тайцами и жизнь чудесным образом изменится.
Гость (IP: 1.*.*.228) 02.01.2015 09:26
Свободу ворам, хуй мусорам
Гость (IP: 171.*.*.131) 15.01.2015 10:55
Добрый день всем , кто нибудь заказывал билеты через вот этих личностей?Контакты:
Email: oneairtour@gmail.com
Звонок из России: +66936845927
Звонок из Тайланда : 0936845927
Гость (IP: 171.*.*.131) 15.01.2015 10:58
Контакты:
Email: oneairtour@gmail.com
Звонок из России: +66936845927
Звонок из Тайланда : 0936845927
Телефоны отключены почта не отвечает!!!
« 1   2   3   4   5   6 »

Добавить сообщение

Защита от спама * :

Введите символы на картинке
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Ссылка:
или Файл:
Ссылка:

НОВОСТИ

все новости
В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста

09.12.2016 В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста Рубрики: Инциденты

Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета

09.12.2016 Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета Рубрики: Общие

Дорожные работы оставили без воды жителей домов на Sakdidet Rd

09.12.2016 Дорожные работы оставили без воды жителей домов на Sakdidet Rd Рубрики: Новости от партнёров

СТАТЬИ

все статьи
Топ-5 завтраков на Пхукете

25.11.2016 Топ-5 завтраков на Пхукете Рубрика: Еда на Пхукете, и где ее взять

Thailand Elite: сколько стоит и кому пригодится элитная виза на 5 лет

25.11.2016 Thailand Elite: сколько стоит и кому пригодится элитная виза на 5 лет Рубрика: Разное

Почему страховая компания не оплачивает мое пребывание в тайской больнице?

31.10.2016 Почему страховая компания не оплачивает мое пребывание в тайской больнице? Рубрика: Страховка в Таиланде

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600

25.02.2017

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600 подробнее

Реклама