Проект Union.Travel:

Языковая школа iSpeak Phuket - Bike For Mom

Общение

Гость (IP: 1.*.*.177) 20.01.2015 12:39
Черный список для темных личностей
Что вы имеете против Нигеров ???? Это потому что мы черные????!!!
Irina 26.01.2015 07:47
Добрый день
неделю назад заказали через этот сайт виза ран на Пенанг для двух человек
в день икс (вчера) созванивались с человеком, через которого заказали
зовут Анатолий 0980471767
ничего не предвещало неприятностей
Он нам сказал - ждите звонка, за 10 минут вас наберут и вы выйдете к микроавтобусу
в 21-45 мы поняли, что скорее всего, мы не едем .
Набрали в очередной раз Анатолия (трубку он брал не каждый раз) - ответил,
сказал, что все нормально, сейчас нам позвонят и пропал
телефон выключил.
Конечно, никто нам не позвонил и за визой мы так и не уехали...
Предоплату не просил.
Хорошо, что у нас ситуация не жесткая по дням и сегодня заказали в другом месте виза-ран. Но вообще... Смысл давать объявления, набирать людей и не выполнять заявки???
Если есть у кого информация по этому Анатолию, была бы рада. Ибо собираюсь сообщить в тайские агенства
телефон он, конечно, сменить может. Но всемогущий гугл и яндекс кой какую информацию выдал на этого парня.
вот его почта (ну, с которой он нам письмо посылал)
mobilka111 @ ya .ru (пробелы убрать)
Егор Лухменев
Здесь его объявления тоже под ником Егор

Будьте осторожны. Еще напишу модераторам сайта, чтобы не ставили его объявления. Ибо если он таким образом ведет свой бизнес - скоро будет много недовольных)

вчера, кстати, подал очередное объявление сюда

Ссылка

Отредактировано Irina 26.01.2015 07:49
Елена 26.01.2015 11:40
Irina, Ссылка он?
Irina 26.01.2015 11:51
Елена,
ну письмо пришло от него, мы тоже нашли в контакте этого парня, а по телефону Анатолий, типа, в объявлениях во всяком случае

Хотя на этом сайте Ссылка
все объявления от Егора. так что, нам кажется, что это одно целое...
хотя смысл так лажать, хоть бы предоплату тогда брали, а так только имя свое пятнают, безвозмездно, то есть, даром!
Еся Ухин 15.02.2015 10:54
Еся Ухин
Добрый день! Хочу сделать "рекламу" ещё одному горе-агенту по недвижимости. Очередной раз умиляюсь бизнесу "по-русски"! Даму зовут Анастасия 096-015-2207,krasandra@inbox.ru её почта.Данная дама здесь выставляет несколько предложений и одним мы заинтересовались, а именно, так называемой "односпальной виллой".))) То что это не вилла мы поняли сразу и ей об этом тоже было не раз сказано, но видимо чудо профессионализм этой мадам не даёт называть вещи своими именами. Она нам выслала фото, причём уточнив, что букить его нужно в течение суток! это было 9-го февраля, фото нас устроили и мы спросили, когда можно посмотреть. Ответ повеселил, 16-го можно, сейчас "вилла" занята. Мы естественно не стали смотреть в данную сторону. Это был первый звоночек)) Спустя несколько дней, она сама написала и попросила наш телефон, мы его дали. Вчера она позвонила и мы договорились встретиться и посмотреть жильё сегодня. Повторюсь фото нам понравились. Бунгало новое, мебель тоже, уютненько. Приехали на место, она позвонила, сказала, что подъедет молодой человек и нам покажет жильё. И НАМ ПОКАЗАЛИ)) Не то бунгало, которое на фото а, как я поняла на месте соседнее. Во-первых на фото это было обособленное бунгало, а это ещё поделено на 2, т.е. у Вас через стену соседи, да ещё и дверь в этой стене, а во-вторых мебель вся страшная и убитая. Когда сей даме мы позвонили и сказали зачем тратить своё и наше время, она сказала, что мы её ОБМАНЫВАЕМ и бросила трубку!!!)) Вот такой сервис "по-русски"!
Еся Ухин 15.02.2015 16:13
Еся Ухин
2-ой телефон данной дамы +66918407923
Гость (IP: 178.*.*.208) 17.02.2015 22:30
Не сталкивался с агентами (спаси аллах ) , но общение с админом ( его тел.Roman Gridchin Mob. +66 98 969 7943 , 098 969 7943 )этого сайта не рекомендую ( равно как с их сервисом ). Причина в том, что он заказал банер про детский сад ( Happy Baby )(выше справа),не оплатил работу, в итоге разместил ***** ,которое не украшает этот ,извините , САЙТ.AngryAngryAngryAngryAngry

Гость (IP: 183.*.*.104) 19.02.2015 06:12
[quote=Гость ( IP: 178.*.*.208 ) ] Не сталкивался с агентами (спаси аллах ) Имя Великого и Милосердного Аллаха пишется с большой буквы, кстати. Об этом хочу напомнить всем благоверным.
Гость (IP: 183.*.*.104) 19.02.2015 06:14
[quote=Гость ( IP: 178.*.*.208 ) ] Не сталкивался с агентами (спаси аллах ) Имя Великого и Милосердного Аллаха пишется с большой буквы, кстати. Об этом хочу напомнить всем благоверным.
Гость (IP: 183.*.*.104) 19.02.2015 06:15
Roma_Roman 19.02.2015 08:47
[quote=Гость ( IP: 178.*.*.208 ) ] Не сталкивался с агентами (спаси аллах ) , но общение с админом ( его тел.Roman Gridchin Mob. +66 98 969 7943 , 098 969 7943 )этого сайта не рекомендую ( равно как с их сервисом ). Причина в том, что он заказал банер про детский сад ( Happy Baby )(выше справа),не оплатил работу, в итоге разместил ***** ,которое не украшает этот ,извините , САЙТ.AngryAngryAngryAngryAngry Уважаемые сопхукетники и все мировое интернет-сообщество! ) Рассказываю по порядку, как всё было. Моя хорошая знакомая, замечательный и сверх порядочный человек и мать троих детей, директор Детского Сайта "Happy Baby", которая трудится с утра до ночи в садике с детьми (до упаду), попросила меня найти изготовителя рекламного баннера для её садика, так как она с утра до ночи занята работой с детьми, а уже имеющийся баннер её не устраивал. Исходя из этой просьбы, я воспользовался рекомендацией уважаемого админа сайта ПхукетРус и обратился к некому г-ну Ибатуллину Рушату, rushiba@yandex.ru , с предложением совместно поработать над баннером. Вот как дальше всё разворачивалось в хронологическом порядке: 16 февраля, 5:44 МСК я зарегистрировался на сайте Фриланс. Там оставил заказ: 16 февраля, 5:47 МСК Ваш заказ «Оригинальный и неповторимый gif- ,flash- банер» успешно создан, а исполнитель rushiba2014 получил уведомление о нем. Как только исполнитель обговорит с вами условия сотрудничества и подтвердит заказ, начнется выполнение работы. Ожидайте, пожалуйста. Напоминаем, что вы заказали услугу «Оригинальный и неповторимый gif- ,flash- банер» и дополнительно: - Редактирование gif-,flash-банеров на сумму 1 500 рублей со сроком выполнения 2 дня. Перейти к заказу / Отменить его Как работать с заказом: 1. Сначала нужно обсудить с исполнителем все условия сотрудничества и способ оплаты; 2. Дождаться подтверждения заказа исполнителем и перечислить исполнителю предоплату (если обговорена); 3. В процессе сотрудничества периодически контролировать выполнение работ, связываясь с исполнителем; 4. По окончании работ получить от исполнителя конечный результат, проверить его и затем произвести полную оплату; 5. Завершить заказ и обменяться отзывами. Внятный ответ от г-на Рушата Ибатуллина последовал только через 1,5 суток, после предварительной переписки: 17 февраля, 22:04 2 файла добрый вечер. Если позволяют сроки и надеясь на Вашу порядочность ( файлы можно использовать по назначению ) скидываю эскизы для проверки . буду признателен за любой ответ и отзыв на сайте Так как его ответ случился в 22:00 по МСК, в это время на Пхукете было 02:04 уже 18 февраля и я мирно спал. С утра 18 февраля я был занят делами (простите за интимные подробности) и не успел среагировать на письмо г-на Иппатулина, которое было в спаме, как потом оказалось, а 17.02.2015 в 22:30 по МСК этот нервный г-н Ибатуллин оставил типа "гневный" отзыв обо мне... После этого отзыва я зашёл на свою почту и увидел его письмо в спаме, так как до этого мы общались только в личке фриланса. РЕЗЮМЕ: вместо того, что бы связаться со мной на Фрилансе или по по бесплатному Вайберу или Вотсапу и ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ СООБЩЕНИЯ по мейлу, господин Ибатуллин пошёл по скандальному и наиглупейшему пути и оставил клеветническую информацию обо мне на уважаемом русскоязычном ресурсе острова Пхукет. В связи с этим хочу упредить всех юзеров интернета о случившемся и не рекомендую сотрудничать с данным горе-изготовителем супер-баннеров из г. Казань, Татарстан, по имени Рушат Ибатуллин. Вот его координаты, ещё раз: rushiba@yandex.ru Исполнитель на фрилансе: [rushiba2014] Skype: taxicoman333 Кроме того, что бы неповадно было другим клеветникам, оставляю за собой право разместить на всех основных фриланс-сайтах и сайтах по поиску работы отзывы о г-не Ибатуллине (фамилия именно такая, хотите верьте, хотите нет!), а так же в соц. сетях и на самих поисковиках, что бы информация о нем как можно быстрее проиндексировалась и при вводе в Яндекс и Гугл волшебной фамилии "Иппатулин" информация о нем сразу же становилась достоянием общественности как на русском, так и на англ. языке. ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ: если же господин Рушат Ибатуллин принесёт мне свои извинения за свой психоз, клевету и элементарную глупость, и сделает нормально красивый баннер для замечательного детсада на Пхукете, обязуюсь ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ его работу в размере 1500 российских рублей и написать о нем положительные отзывы на фрилансе, простив его досадную скоропалительную детскую оплошность. Best regards, Roman Gridchin. P.S.: Но в любом случае я не собираюсь сообщать о том, что Ибатуллин упоминает имя мусульманского святого в суе в одном тексте с нецензурной бранью - на каких бы то ни было мусульманских сайтах России, бывшего СССР и всего мира, ибо этого придурашку Иппатулина вообще порвут на мелкие части в реальной жизни, на полном серьёзе... Жалко мне глупого бедолагу...
Отредактировано Roma_Roman 19.02.2015 09:17
Гость (IP: 178.*.*.3) 19.02.2015 22:12
Roma_Roman,
Доброго времени суток , Роман. Как я и написал Вам на мэйле, относительно вышеупомянутого инцидента приношу Вам и Вашему сервису свои извинения за непредумышленную досадную резкость и клевету в отношении бизнеса Вашего и Ваших друзей, последовавшие по необоснованным причинам.
С уважением,Рушат.
Еся Ухин 01.03.2015 10:35
Еся Ухин
добрый день! моя история с горе-агентом по недвижимости продолжается))) я считаю, что имя данного персонажа должны знать местные жители))теперь эта дама начала мне ещё и угрожать)) Anastas | 01-03-2015 10:28
ты блять, долбаеб невменяемый!!! Ты хоть знаешь чьи ссылки выставляешь? Хуй не доеланный?! человек из россии работает а ты хуетой страдаешь! я на тебя тут людей натравлю отхуярят мало не покажется! Дебил педаристичный! Мозг включи мудила!
Еся Ухин 01.03.2015 10:38
Еся Ухин
https://www.youtube.com/watch?v=U13DLiLndX8 в полной мере считаю, что данная звезда должна выступать не иначе, как на российской сцене, здесь боюсь будет недооценена)
Гость (IP: 171.*.*.245) 12.03.2015 15:44
А вок премии есть у звезды ?Работает то она нелегально .....
Гость (IP: 171.*.*.245) 12.03.2015 15:46
Да и мамаша одиночка к тому же вот и срывает злобу на всех .Обращайтесь в проверенные компании а не в шараш манташ и проблем не будет .Ролик заставил ржать до слез ))))
Гость (IP: 178.*.*.104) 29.03.2015 15:41
Уважаемый , господин Роман Гридчин. Несмотря на Ваши уверения , с Вашей стороны так и не произошло ни каких действий по удалению отриц. отзыва на сайте FL.ru , и Вы не отвечаете на запросы ,поэтому я вынужден писать на этом форуме. Если Вы не выполните свои обещания :""если же господин Рушат Ибатуллин принесёт мне свои извинения за свой психоз, клевету и элементарную глупость, и сделает нормально красивый баннер для замечательного детсада на Пхукете, обязуюсь ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ его работу в размере 1500 российских рублей и написать о нем положительные отзывы на фрилансе,"" , хотя бы в плане удаления отр.отзыва , мне придется продолжить переписку о Вашей непорядочности на этом и других сайтах. Со своей стороны я выполнил Ваше пожелание и принес извинения :"" 19.02.2015 22:12
Roma_Roman,
Доброго времени суток , Роман. Как я и написал Вам на мэйле, относительно вышеупомянутого инцидента приношу Вам и Вашему сервису свои извинения за непредумышленную досадную резкость и клевету в отношении бизнеса Вашего и Ваших друзей, последовавшие по необоснованным причинам.
С уважением,Рушат.
""
Свяжитесь , пож-та, со мной чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда.
rushiba@yandex.ru
facebook 18.04.2015 10:35
facebook
Наталия Перядкова

Долго руки не доходили, но в свете новых событий решила все же отписаться.
Многие из островитян знают команду RU- DIVING, Татьяна Соломенцева и Олег Худолеев.
В свое время я проходила у них обучение, через их работодателя. Суть не в этом.
Ко мне на остров прилетел друг, который хотел заняться дайвингом. Естественно, я предложила услуги вышеперечисленных субьектов.
Ребята приехали, забрали всю сумму обучения сразу, обманули, сказав, что NDL котируется наравне с PADI во всем мире и, довольно потирая руки, уехали.
В качестве бонуса ребята пообещали фото/видео съёмки с обучения -в подарок.
Первое занятие прошло, на второе друг не попал, тк накануне получил пищевое отравление и погружаться нельзя было по состоянию здоровья (документы из госпиталя имелись).
Мы позвонили Олегу Худолееву, но он заявил, что не помрем (хорош инструктор,да?)) и не фиг греть голову, утром выезжаем погружаться.
Мы предложили ему удержать деньги за место в лодке, оставшиеся вернуть, тк состояние здоровья не позволяло погружаться.
Олег не хотел терять деньги, и настаивал на погружении ( вопрос, кто знает, в случае чего, виноват будет инструктор или студент, если фигово в море станет?).
Позже он заявил,что все деньги уже успел потратить. А ещё позже, что он принципиально не будет возвращать деньги, тк он не отказывается от предоставления услуг ( зная, что в данный момент это не возможно, а позже, человек улетает с острова)))
Олег заявил, что даже тысячу бат отдать не может, не положено.
Прошло месяц-полтора, я попросила у Олега скинуть хотя бы фото/видео с занятия. На что он ответил, что все удалил, тк мы были в плохом настроении))
В конце приписал,чтобы я его забыла, и больше никогда не писала.
Ну,понимаете, деньги тоже чтобы забыли))
В общем, это не реклама,и не анти реклама, а просто отзыв о компании, которая как бы должна нести ответственность за своих студентов, а на деле просто рубит деньги...
Как выяснилось позднее, их бывшие работодатели разрывали с ними отношения по причине жадности до денег,грубости со студентами и воровства клиентуры у своих работодателей.
Гость (IP: 223.*.*.248) 18.04.2015 18:59
Всем на заметку - Армен Арсенович Аракелян (http://allll.net/wiki/Армен_Арсенович_Аракелян) - ув. житель Пукета и кидок на протяжении трех лет. Ему нельзя давать деньги вперед ни при каких условиях. Будьте осторожны - орудует с сообщниками в том числе есть тайка-жена.
Гость (IP: 183.*.*.44) 29.04.2015 08:46
Загнать ему по самые гланды армянские , кочерыжкой в жопу
« 1   2   3   4   5   6 »

Добавить сообщение

Защита от спама * :

Введите символы на картинке
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Ссылка:
или Файл:
Ссылка:

НОВОСТИ

все новости

16.01.2017 Местный сайт по продажам на Пхукете?? Рубрики: Общие

В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста

09.12.2016 В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста Рубрики: Инциденты

Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета

09.12.2016 Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета Рубрики: Общие

СТАТЬИ

все статьи
Аренда автомобилей на Пхукете. Цены от 1,000 бат в сутки. Доставка в аэропорт и отель ☎+66620204720 (Whatsapp)

21.01.2017 Аренда автомобилей на Пхукете. Цены от 1,000 бат в сутки. Доставка в аэропорт и отель ☎+66620204720 (Whatsapp) Рубрика: Общее - с этого нужно начинать!

Доброго дня всем гурманам! Рады сообщить вам об открытии нашего ресторана Aroi Sushi на Пхукете.  Бесплатная доставка суши и роллов высшего качества в районе Rawai, Nai Harn, Chalong!  Время доставки с 18:00 до 24:00.

20.01.2017 Доброго дня всем гурманам! Рады сообщить вам об открытии нашего ресторана Aroi Sushi на Пхукете. Бесплатная доставка суши и роллов высшего качества в районе Rawai, Nai Harn, Chalong! Время доставки с 18:00 до 24:00. Рубрика:

11.01.2017 Что можно купить? Рубрика: Шопинг

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600

23.01.2017

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600 подробнее

Реклама