Проект Union.Travel:

Языковая школа iSpeak Phuket - Bike For Mom

Общение

Гость (IP: 183.*.*.44) 29.04.2015 09:12
все очень просто! Обращайтесь только в большие компании и не в коем случае не имейте дело с русскоговорящими. Проблем знать не будете ! Поверте мне на слово
Maka 01.05.2015 08:10
Maka
Гость ( IP: 183.*.*.44 ) , надо знать к кому обращаешься
Гость (IP: 223.*.*.228) 01.05.2015 09:36
[quote=Гость ( IP: 183.*.*.44 ) ] Загнать ему по самые гланды армянские , кочерыжкой в жопу Аракелян в Паттайе жопу продавал, это факт. Сам рассказывал как его жахали.
Гость (IP: 183.*.*.113) 01.05.2015 09:38
Maka, ну прям капитан очевидность Wink)))
Гость (IP: 183.*.*.113) 01.05.2015 09:44
На лбу написано прям у человека кто и что он из себя представляет. Может кому и и интересно выяснять что за "хуй пойми кто" хочет предоставить услуги. А по мне так лучше обратиться в надежную компанию , где все проблемы и сервису арендованного дома решаются в минимальные сроки. в общем смотрите и решайте сами Уважаемые туристы. Мое мнение лучше не связывайтесь с сомнительными личностями
Елена 01.05.2015 14:49

Теперь он иначе себя именует
Maka 01.05.2015 15:55
Maka
Елена, нормальная тайская цена. Тайцы берут и за 1500...
Елена 01.05.2015 20:04
Maka, Вы все высказывания прочли? Данное фото опубликовано не для обсуждения стоимости аренды.
Гость (IP: 27.*.*.26) 04.05.2015 09:59
Агенство недвижимости ANDAMAN HORIZON на Пхукете, кинуло на 170 000 бат.
Оплатил годовой контракт, дом 2 спальни Най-Харн.
Но ... о чудо, пару недель назад появился хозяин дома на пороге - с утверждением что дом не оплачен уже 5 мес. И еще 4 мне там осталось жить. Итого с моей годовой оплаты вперед:
До владельца дома дошло только за 3 мес
Владелец агенства утверждает что деньги передал другому(!) агенту, который и должен был оплатить - но того депортировали из страны. За отсутствие визы.

В итоге агенство отказывается оплачивать по договору дом.
Агенство снимает с себя ВСЮ (!) ответственность.
Хозяин дома естественно настаивает на оплате и нашей семье с 4 детьми, 2 из них груднички, приходится убираться в поисках нового пристанища.

Вопрос жителям Пхукета - как можно наказать данное агенство по ПОЛНОЙ программе (белыми методами - без мордобития) - со своей стороны начинаю действовать:

1 - уничтожу их репутацию в русско и англоговорящем интернете.
2 - обращусь в полицию по факту мошенничества (договор и чеки об оплате есть)
3 - что посоветуете еще предпринять?
Кто знает популярные англоязычные сайты и форумы по Таиланду - скиньте ссылки.
Может есть какие то ресурсы именно по Пхукет - тоже пригодится - для распространения информации.

Прощать агенству 170 000 бат - не собираюсь. Если кто может чем то помочь в данной ситуации тоже пишите, в долгу не останусь!
Буду рад любым конструктивным советам и рекомендациям.
Гость (IP: 183.*.*.123) 04.05.2015 13:00
Что то мне говорит за то, что прав тот человек, который писал, что нельзя иметь дело с Русскоязычными.Делаю выводы.
Но и платить полмиллиона , без проверки свидетельства права собственности я бы не стал.
Тем не менее: Ар Мен, затем русскоязычная девушка из Andaman Horizon.
Всё это заставляет просто делать выводы.
Maka 05.05.2015 14:31
Maka
Русскоязычные агенты могут работать только с тайцами . Есть номера лецензий у компаний. Юристы должны проверить дом на тему задолженностей.
Гость (IP: 1.*.*.137) 16.05.2015 18:03
Посрат на офис агенства и намазать окна и двери говном
Гость (IP: 183.*.*.145) 29.05.2015 21:21
Яхтпхукет Азия. Мошенники.
Гость (IP: 82.*.*.232) 04.06.2015 21:31
осторожно мошенники в Тайланде
phuketsunproperty
Гость (IP: 78.*.*.151) 05.06.2015 11:13
phuketsunproperty
Гость (IP: 78.*.*.151) 05.06.2015 11:14
phuketsunproperty
facebook 20.06.2015 12:12
facebook
Квас Настоящий

Приютил эту личность, итог плачевный зовут его Марк Петренко, уроженец Краснодарского края, 23 года. Вчера он украла 30 000 бат и угнала мой PCX 150 КРАСНЫЙ номер 3816. Сейчас он выглядит худее и возможно побрился на лысо. В полицию сообщено, но все же. Кто увидит байк или его, просьба сообщить местонахождение, с меня много Кваса и вознаграждение. Спасибо Просьба максимальный репост!

facebook 20.06.2015 12:21
facebook
Квас Настоящий
Идет к Успеху. Мой земляк, есть общие знакомые, даже знаю где живет в Краснодаре и место прописки. До чего молодежь тупая, за 30 тысяч, готова вот так себя подставлять

George Gere
"Вчера он украла" - Хорошая, самка собаки, падшая женщина, опечатка. В тему. Смайлик «smile»

Alina Batyrshina
ну и сволочи же бывают

Tatiana Sorokina
Victoria Bogrianova мне кажется или этот парень похож на пипишного мастера пик апа?

Сергей Жуков
Узнай откуда тело по взгляду.)
Какой доверчивый квас. И чем это занималось на пхукете и зачем кого то "ютить" у себя дома?

Петр Хандожко
Моральный урод он) увижу ... сделаю что смогу! Квас не надо) а вот шашлык можно)

Victoria Bogrianova
мне кажется, нет, но хз, я его по голосу узнавала

Андрей Косуля
Шоколад ни в чем не виноват.

Оксана Егорова
Вот и делай людям добро...

Elena Aberut
У меня такой былSmile Ян Литвинов, даже морда похожа. Тоже телефоны, всю выручку с ресторана и еще много чего украл и сбежал. Вот уродов щас много ппц. Тоже "пригрели" детдомовца Ссылка Вот он красавец. Тоже где то в Азии! Осторожнее! Он еще во Вьетнаме прославился тем что собрал за дайвинг денег с туристов и с ними свалил.

Квас Настоящий
До пикапера ему далеко. Приютил опять, же по просьбе хороших знакомых, которые сейчас, тоже в ШОКЕ и уже ждут его дома с гостинцами, если объявится

Наталья Эрденко
Сочувствую. Тоже, бывает, пригреваю. Пока не подводили. Но даже если и подведут - это не повод перестать быть добрым и открытым человеком. Сволочи нас не перевоспитают))

Liliya Fedorova
Наталья Эрденко! Умница! Плюсы в карму достаются тем, кто делает добро.

Vladimir Bezrukov
Наталья Эрденко - известная добрая душа Смайлик «smile»

Олег Русин
Езжай в Аэропорт, скорее всего байк там припаркован судя по сумме он уже мог свалить в краснодар!

Олег Русин
https://vk.com/markpetrenko - был 17 минут назад в онлайне

Антон Данилов
Взгляд злой. Я бы такого не пустил на порог.

Сергей Жуков
Да, хитрый и злой.

Потапейко Ира
Что б их всех мухи сонных обосрали

Квас Настоящий
Знаю, я сам во всем виноват из за своей доверчивости, но все же, теперь хочется, чтобы его в тайской тюрьме научили улыбаться Смайлик «smile»

Vladimir Bezrukov
Ого, сколько доброты...

Галина Шитикова
Урод, одним словом!
facebook 21.07.2015 21:47
facebook
Алия Галялетдинова

Разыскиваются преступники ! Мошенники ! Вся информация на сайте Ссылка Кто знает о их местоположении пишите личное сообщение или по телефону 0967571593

CheapRentals 22.07.2015 12:22
CheapRentals
Противно читать высказывания о том, что, мол, "не работайте с русскими и проблем знать не будете". Ага, можно подумать что все мошенники на этом свете ходят с русскими паспортами. Да и потом, вы сами то кто? Я живу здесь два года и общаюсь не только с русскими, и поверьте, что проходимцев хватает везде. Мне, например, известно гораздо больше случаев откровенного развода со стороны тайцев, нежели от русскоговорящих. Это развод при аренде байков, машин, домов, в полиции совсем не смешно бывает, а про "помощь" в бизнесе я так вообще скоро книгу сяду писать. Нет единого рецепта от кидалова, но чтобы себя обезопасить попробуйте соблюсти хотя бы некоторые из этих пунктов:
1) не верьте малознакомым людям на слово, особенно когда речь идет о ваших деньгах
2) смотрите что подписываете
3) не отправляйте деньги на личные счета, яндекс или киви кошельки
4) последнее и самое важное - скупой платит дважды, а тупой трижды. Понятно, что хочется дешевле, но мозги то можно хотя бы иногда включать?
Всем удачи!
Отредактировано CheapRentals 22.07.2015 12:25
« 1   2   3   4   5   6 »

Добавить сообщение

Защита от спама * :

Введите символы на картинке
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Ссылка:
или Файл:
Ссылка:

НОВОСТИ

все новости
В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста

09.12.2016 В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста Рубрики: Инциденты

Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета

09.12.2016 Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета Рубрики: Общие

Дорожные работы оставили без воды жителей домов на Sakdidet Rd

09.12.2016 Дорожные работы оставили без воды жителей домов на Sakdidet Rd Рубрики: Новости от партнёров

СТАТЬИ

все статьи
Топ-5 завтраков на Пхукете

25.11.2016 Топ-5 завтраков на Пхукете Рубрика: Еда на Пхукете, и где ее взять

Thailand Elite: сколько стоит и кому пригодится элитная виза на 5 лет

25.11.2016 Thailand Elite: сколько стоит и кому пригодится элитная виза на 5 лет Рубрика: Разное

Почему страховая компания не оплачивает мое пребывание в тайской больнице?

31.10.2016 Почему страховая компания не оплачивает мое пребывание в тайской больнице? Рубрика: Страховка в Таиланде

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600

25.02.2017

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600 подробнее

Реклама