Проект Union.Travel:

Языковая школа iSpeak Phuket - Bike For Mom

Общение

Гость (IP: 183.*.*.31) 30.10.2015 12:50
Русскоязычность агентов на Пхукете умножает шансы быть кинутым минимум вдвое. Вот и все.
Живу на Пхукете пять лет.
Гость (IP: 92.*.*.66) 04.11.2015 23:25
Осторожно !!! Мошенники!!!
Планировал зимовку всей семьи , искал кондо 2 спальни на Кароне. На сайте нашел объявление о сдачи кондо на Kароне в карон хилл.
Отозвался Назаров Роман, сказал что работает на агентство VIPPhuket.com и smart –phuket .com, предложил хорошую цену. Прислал договор , согласовали.
Отправил депозит 40 000 бат и он исчез. В агенстве не отрицают что с ним сотрудничали , но якобы с сентября прекратили. Создается впечатление , что Vipphuket и и smart –phuket .com это полный лохотрон. Нашел по поводу них вот такой ресурс vipphuket.biz
VIPPhuket.com и smart –phuket .com

Гость (IP: 1.*.*.209) 05.11.2015 07:49
Гость ( IP: 92.*.*.66 ) , Гость ( IP: 92.*.*.66 ) , Ну все правильно , лохов и разводят. Кто же засылает сразу столько баблоса !
Наталья 03.12.2015 17:11
Подскажите вам деньги вернули или предложили что то в замен?
facebook 06.01.2016 15:05
facebook
Злата Боровкова

Уважаемые участники! Спешу сообщить о двух мошенницах риелторах: Елена кондратьева и Инна Сетракова. Обманули нашу семью на 120 000 бат, отдавать деньги не хотят, друг на дружку наговаривают. Просьба кто имеет информацию которая поможет, пишите в личку. В полицию заявление написали, в разные группы сообщения опубликовала. Спасибо за помощь.

Гость (IP: 183.*.*.93) 09.01.2016 08:32
Руслан - директор VIP TOUR - бывший черный риэлтор, бежал из украины лет 5 назад. Скрытый педик и наркоман со стажем. Пусть ему воздастся по заслугам.
Гость (IP: 223.*.*.138) 09.01.2016 16:06
в какой фирме этот Руслан работает на Пхукете?
Наталья 09.01.2016 16:08
Привет всем жителям Пхукта! Подскажите кто знает где арендовать мотобайк сроком на 3 мес. не дороже 2500 б. Заранее спасибо!
Гость (IP: 183.*.*.93) 10.01.2016 08:52
[quote=Гость ( IP: 223.*.*.138 ) ] в какой фирме этот Руслан работает на Пхукете?VIP Phuket Co., ltd. Офис на дороге к Най Харну в районе Пальм Бриз Резиденс. Там еще болото у Пальм Бриз. Еще там шашлычка чурбанская почти напротив, типа, шашлычный двор. Офис прямо у дороги. Витраж заклеен наклейкой. Напротив офиса, через дорогу бары. phuket-vip.ru Пацаны, мочите этого козла ссаными тряпками. Это реально метамфетаминовый нарик со стажем и законспирированный педик. Он многим сделал плохо. Пусть ему аукнится.
Гость (IP: 183.*.*.93) 10.01.2016 09:31
Руслан не VIP TOUR, а Руслан VIP PHUKET. Сорри за опечатку.
Zlata_Borovkova 11.01.2016 11:46
Елена (Алена) Кондратьева и Инна Сетракова обманщицы риелторы
Компании AMSTEL CO LTD и ASIA Co
Елена кстати выкладывает на этом сайте объявления о сдаче аренде и т п до сих пор
последнее было про апартаменты на ката
не ведитесь

Отредактировано Zlata_Borovkova 11.01.2016 11:53
Сеня 20.01.2016 21:41
Гость ( IP: 183.*.*.93 ) , фамилии у Руслана не ту что ли ?
Гость (IP: 109.*.*.12) 24.02.2016 11:51
[quote=Гость ( IP: 183.*.*.93 ) ] [quote=Гость ( IP: 223.*.*.138 ) ] в какой фирме этот Руслан работает на Пхукете?VIP Phuket Co., ltd. Офис на дороге к Най Харну в районе Пальм Бриз Резиденс. Там еще болото у Пальм Бриз. Еще там шашлычка чурбанская почти напротив, типа, шашлычный двор. Офис прямо у дороги. Витраж заклеен наклейкой. Напротив офиса, через дорогу бары. phuket-vip.ru Пацаны, мочите этого козла ссаными тряпками. Это реально метамфетаминовый нарик со стажем и законспирированный педик. Он многим сделал плохо. Пусть ему аукнится.[quote=Гость ( IP: 183.*.*.93 ) ] [quote=Гость ( IP: 223.*.*.138 ) ] в какой фирме этот Руслан работает на Пхукете?VIP Phuket Co., ltd. Офис на дороге к Най Харну в районе Пальм Бриз Резиденс. Там еще болото у Пальм Бриз. Еще там шашлычка чурбанская почти напротив, типа, шашлычный двор. Офис прямо у дороги. Витраж заклеен наклейкой. Напротив офиса, через дорогу бары. phuket-vip.ru Пацаны, мочите этого козла ссаными тряпками. Это реально метамфетаминовый нарик со стажем и законспирированный педик. Он многим сделал плохо. Пусть ему аукнится.[quote=Гость ( IP: 183.*.*.93 ) ] [quote=Гость ( IP: 223.*.*.138 ) ] в какой фирме этот Руслан работает на Пхукете?VIP Phuket Co., ltd. Офис на дороге к Най Харну в районе Пальм Бриз Резиденс. Там еще болото у Пальм Бриз. Еще там шашлычка чурбанская почти напротив, типа, шашлычный двор. Офис прямо у дороги. Витраж заклеен наклейкой. Напротив офиса, через дорогу бары. phuket-vip.ru Пацаны, мочите этого козла ссаными тряпками. Это реально метамфетаминовый нарик со стажем и законспирированный педик. Он многим сделал плохо. Пусть ему аукнится.[b][/b][quote=Гость ( IP: 183.*.*.93 ) ] [quote=Гость ( IP: 223.*.*.138 ) ] в какой фирме этот Руслан работает на Пхукете?VIP Phuket Co., ltd. Офис на дороге к Най Харну в районе Пальм Бриз Резиденс. Там еще болото у Пальм Бриз. Еще там шашлычка чурбанская почти напротив, типа, шашлычный двор. Офис прямо у дороги. Витраж заклеен наклейкой. Напротив офиса, через дорогу бары. phuket-vip.ru Пацаны, мочите этого козла ссаными тряпками. Это реально метамфетаминовый нарик со стажем и законспирированный педик. Он многим сделал плохо. Пусть ему аукнится. Отмороженый - дырявый аферист, умеет войти в доверие ,к людям , наобещать " золотые горы " и как свое получает , начинает "кормить завтраками", прятаться , выдумывать разные причины , в надежде соскочить от выполнения своих обязательств ! И контора его- Vip Phuket , ни где , не зарегистрирована , так же как он и юридической силы , не имеет ! Нет такой компании на Пхукете , только сайт в интернете , для зазывалова ! Скоро , его точно отшлифуют ! Будьте бдительны , с этим АФЕРИСТОМ ! [quote]
Гость (IP: 37.*.*.52) 02.03.2016 18:11
Гость (IP: 37.*.*.52) 02.03.2016 18:12
Гость (IP: 223.*.*.237) 15.03.2016 21:36
Господа рекомендую воздержаться от сотрудничества с предлагающей рыбалку Funthaisea . Цены завышены , поведение хамское и вызывающее , их е-майл , адрес и тел. info@phuket-fishing-trip.ru
100/16 moo.7 Rawai, A.Muang, Phuket 83130, Thailand
+66 (8) 8752-5613; +66 (8) 5888-6013
Гость (IP: 1.*.*.34) 29.03.2016 20:48
Всем доброго времени суток!
Вниманию любителей ласки Тайских девушек. Год проживаю в районе кольча Чалонг. От кольца на дороге в сторону Ката и Карон, буквально 40 метров по левой стороне имеется «горячая точка», массажный салон.
На байке проезжаю там часто, и про себя отмечал, что назвал бы его не иначе, как «Крокодиловая ферма». По внешнему виду девушек. И тут два дня назад , с удивлением заметил, что пара или три достойны внимания. Подъехал вечерком, выбрал. Попил с ней в салоне колу по 100 бат за бокал, правду трубок у них не юбнаружилось. Я уже собрался рассчитаться за напитки и уходить с девушкой по причине, что практически это не массажный салон, а бар и уединиться там негде. В помещении ещё помимо нас находился таец, который тоже сидел с одной из достойных внимания девушек. И тут мне менеджер на ужасном английском говорит, что девушка не может со мной пойти, и что бы я выбрал другую, и показывает на остальных обитательниц «крокодиловой фермы», которые находились на улице вне салона. Я крайне удивлён и спрашиваю, почему. При этом чётко наблюдаю, что та, которую я выбрал явно хочет со мной уйти. Тайцу тоже что то сказали и он уже начинает с ними разговор на повышенных тонах. На ужасном английском говорит только тайка-менеджер. Остальные ни в зуб ногой.
Тут я внезапно понимаю, что это банальный развод. И в добавок слышу что моей потенциальной подружке завтра в школу. Учитывая , что этот салон находится в ста метрах от полиции Чалонга, и наверняка работает под их прикрытием, а так же то, что удостоверения личности у девушки я не видел и она действительно выглядит очень молодо, я быстро попросил расчёт, отдал 200 бат и ушёл. Вслед мне вся ферма возмущалась, почему я не выбрал другую.
Вывод я сделал один. Это схема. Берут одну или двух приличных девчонок, и садят впереди, как на витрину. Остальное понятно из вышеизложенного.
Кому интересно, примите к сведению. Удачи всем ! WinkSmile
Maка 30.03.2016 16:05
Гость ( IP: 1.*.*.34 ) , может это была его жена , ты же не бэ не мэээ по Тайски... В баре надо брать .. Да да .. Нет нет .. Не хер их угощать , весь малинник
Гость (IP: 110.*.*.89) 19.05.2016 07:23
Ребята, хочу предупредить о недобросовестном работодателе. Называется Игорем (Вконтакте как игорь гео, в фейсбуке Igor Peter). Предлагает работу контент. менеджером - собирать и наполнять информацией сайт недвижимости. Ищет доверчивых в соц.сетях, на форумах, на сайтах знакомств. Может даже оплатить первые выполненные работы. Затем исчезает и перестает отвечать на сообщения/звонки. Не попадитесь на его удочку - зря потратите свое время!
#игорьгео
#IgorPeter
Гость (IP: 31.*.*.30) 21.05.2016 16:21
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я живу в Москве. В мае прошлого года к нам в гости , как друг семьи , приехал Ростислав Максимов , гид с Пхукета. Он приехал без денег, мы али ему 400 долларов в долг. Он обещал отдать в течении месяца. Прошло больше года. Я ему писала неоднократно - ответ ноль. Остерегайтесь и не доверяйте этому человеку. Он не порядочен. Не давайте ему в долг ни при каких обстоятельствах. Иначе своих денег вы не увидете!!!
« 1   2   3   4   5   6 »

Добавить сообщение

Защита от спама * :

Введите символы на картинке
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Ссылка:
или Файл:
Ссылка:

НОВОСТИ

все новости

16.01.2017 Местный сайт по продажам на Пхукете?? Рубрики: Общие

В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста

09.12.2016 В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста Рубрики: Инциденты

Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета

09.12.2016 Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета Рубрики: Общие

СТАТЬИ

все статьи
Аренда автомобилей на Пхукете. Цены от 1,000 бат в сутки. Доставка в аэропорт и отель ☎+66620204720 (Whatsapp)

21.01.2017 Аренда автомобилей на Пхукете. Цены от 1,000 бат в сутки. Доставка в аэропорт и отель ☎+66620204720 (Whatsapp) Рубрика: Общее - с этого нужно начинать!

Доброго дня всем гурманам! Рады сообщить вам об открытии нашего ресторана Aroi Sushi на Пхукете.  Бесплатная доставка суши и роллов высшего качества в районе Rawai, Nai Harn, Chalong!  Время доставки с 18:00 до 24:00.

20.01.2017 Доброго дня всем гурманам! Рады сообщить вам об открытии нашего ресторана Aroi Sushi на Пхукете. Бесплатная доставка суши и роллов высшего качества в районе Rawai, Nai Harn, Chalong! Время доставки с 18:00 до 24:00. Рубрика:

11.01.2017 Что можно купить? Рубрика: Шопинг

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600

23.01.2017

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600 подробнее

Реклама