Проект Union.Travel:

Языковая школа iSpeak Phuket - Bike For Mom

Общение

Михаил Сакович 25.05.2016 20:41
Михаил Сакович
Осторожно мошенник! Скрылся с деньгами, полученными через махинации с недвижимостью, обманул друзей и компаньенов в Беларуси, после чего скрывался в Тайланде, так же набрал денег и скрылся. Scum! Остерегайтесь этого человека! Фото его настоящего паспорта прилагается.

Гость (IP: 46.*.*.113) 18.07.2016 13:12
Эмиль, размещает объявление о такси и трансфере по острову! в контакте он скорее всего изменил свой ник с "космический иван". татарин с непонятной прической. узнав нахождения, украл байк! ни к коем случае не связывайтесь с этой личностью!!!!!!!!
Juice Centr 19.07.2016 07:55

ВОР И МОШЕННИК! будьте осторожны!
Гость (IP: 79.*.*.64) 12.08.2016 04:00
На побережье около Patong есть удивительно красивый ресторан BAHN RIM PHA (вроде правильно написал) . Не ходите туда. Нам принесли меню в котором были адекватные цены за сэт на 4-5 персон. Но счет принесли с ценой в 5 раз большей... Т.е. Типа цена сета умножается на количество персон... Но фразы (per person) там не было. Вобщем развод мощный!!!!!!
Гость (IP: 79.*.*.64) 12.08.2016 04:04
А если интересуют аппартаменты смотрите agoda ... Если там не нашли , то снимаем отель и ездим по острову и ищем аппартаменты. На самом деле все риэлторы которых я встречал обдирают неплохо. Поэтому выходил на владельцев ,это самый лучший вариант!!! Отдельное спасибо владельцу ресторана Autogrill и его помошнице . Тайцы с умением вести бизнес.
Гость (IP: 217.*.*.131) 02.10.2016 15:11
Хочу предупредить всех о насильнике и педофиле тайце ТАО из Каолака (100 км от Пхукета), работает барменом у бассейна в отеле Нанг Тонг. Этот человек исчадие ада , но информацию о нем не могу выложить ни на одном сайте-цензура. 9 января 2013 года этот дьявол изнасиловал в попу моего 3 летнего ребенка . Затем он с компанией друзей ворвался ко мне в номер и меня по очереди насиловали тайцы, а затем австриец, которому тайцы продали меня за 20 тысяч батт.Перед уходом он у меня отрезал клок волос и показал копну с женскими локонами. Это были волосы женщин, которых он изнасиловал.Еще он вколол мне какой то укол. Он умеет втираться в доверие к людям, говорит по английски, будьте крайне осторожны !
Гость (IP: 217.*.*.131) 02.10.2016 15:18
Я автор предыдущего поста.Чтобы запугать меня ко мне в номер в отеле были подброшены наркотики в огромном мешке, весом более килограмма.Я мечтаю свести с ним счеты , три года после случившегося со мной он продолжает насиловать туристов . С жильем в поселке Каолак мне помогала русская девушка из подмосковья Олеся, которую также хочу занести в черный список. Олеся на тот момент проживала в Каолаке около года, тесно общалась с тайцами, поскольку не имела рабочей визы ( была гидом на острова)и мало зарабатывала то была в "подчинении " у преступной группы тайцев во главе с ТАО.
Гость (IP: 217.*.*.131) 02.10.2016 15:30
Олесе на февраль 2013 года было 24 года, блондинка , славянской приятной внешности, ТАО -худощав, черные волосы, 27-28 лет (2013 год), кличка в среде тайцев "Какао", возможно знаком с черной магией или гипнозом, вор , для преступлений выбирает славянок.
Гость (IP: 149.*.*.190) 03.10.2016 16:30
Гость ( IP: 217.*.*.131 ) , А полиция и государственные служащие со стороны РФ на территории Тайланда, игнорируют? Какой-то адский боевик.
Гость (IP: 188.*.*.50) 04.10.2016 08:02
Гость ( IP: 149.*.*.190 ) , А фото Олеси есть,я знал одну и к ней обращался.Помогла очень( за что большое спасибо)Возможно это другая?
Гость (IP: 46.*.*.139) 04.10.2016 08:02
Внимание, мошенник! Святослав Трунов 1988 г.р., беред деньги за аренду не существующих объектов!!! Будьте осторожны!!!
Гость (IP: 217.*.*.241) 05.10.2016 15:02
[quote=Гость ( IP: 188.*.*.50 ) ] Гость ( IP: 149.*.*.190 ) , А фото Олеси есть,я знал одну и к ней обращался.Помогла очень( за что большое спасибо)Возможно это другая?она очень приятный человек . я бы никогда и не подумала что она другая. обратилась к ней потому что с трехлетним ребенком не могла сама ездить по району и искать жилье.неужели она все еще работает там?можно ее контакты в соцсетях напишу пару ласковых.автор поста.
Гость (IP: 217.*.*.241) 05.10.2016 15:08
[quote=Гость ( IP: 149.*.*.190 ) ] Гость ( IP: 217.*.*.131 ) , А полиция и государственные служащие со стороны РФ на территории Тайланда, игнорируют? Какой-то адский боевик. когда это случается с твоим ребенком ты испытываешь такой шок что и словами не передать. я просто сразу решила что не буду заморачиваться доказательствами для полиции а отомщу сама. решила что это дело моей семьи. я много кому рассказывала но все только сочувствуют и плечами пожимают.им не понять боли матери.боевик это не то слово . тут не все еще выложишь а то за ненормальную примут.я столкнулась с настоящими отродьями , зверьем.и поверьте лучше под душем вымыться чем пойти на осмотр к тайскому доктору. испытываешь такую брезгливость к этой нации. я не хотела комментариев по поводе случившегося.сейчас пока мщу тайцам мелочами но время придет.
Гость (IP: 217.*.*.241) 05.10.2016 15:18
в Таиланде я проживала подряд четыре зимы ,насилие случилось в первую зиму. На форуме Винского за мою историю меня обозвали ксенофобкой и забанили сразу же, с первых постов. За четыре зимы я наслушалась историй от русских про тайцев, совершивших те или иные преступления против туристов. Ни один таец в тюрьму за преступления не сел, а у меня перед глазами до сих пор стоит копна с женскими волосами.После случившегося меня стали принуждать к браку с целью моего исчезновения и унаследования моего имущества в России, угрожали выложить видео насилия в интернет,Олеся была в числе убеждавших.За отказ пытались отнять ребенка для сексуальной аренды иностранцам....
Гость (IP: 188.*.*.50) 06.10.2016 00:28
Гость ( IP: 217.*.*.241 ) , Вы пишите,что это было 100км от Пхукета. Но в 13году Олеся там не жила.Я с ней пытался в 15году созвониться, но номер был уже не доступен. На вид она не худенькая.
Гость (IP: 217.*.*.220) 06.10.2016 06:13
[quote=Гость ( IP: 188.*.*.50 ) ] Гость ( IP: 217.*.*.241 ) , Вы пишите,что это было 100км от Пхукета. Но в 13году Олеся там не жила.Я с ней пытался в 15году созвониться, но номер был уже не доступен. На вид она не худенькая. видимо покинула Таиланд из-за кризиса доллара. она приехала с двухкратной визой в Каолак в октябре 2012, последний раз мы общались в марте 2013, на лето она говорила собирается на Самуи , может быть уехала туда .Она размер 46-48 носит.Она в то время была на Питерском материнском сайте Литтл уан, писала отзывы в разделе путешествий, ее многие знали.
Гость (IP: 182.*.*.160) 29.11.2016 16:58
За что вас забанили на форуме Винского? Очень все это похоже на какую-то провокацию. Давайте выкладывайте факты. Сколько вы там уже отомстить хотите? Хотя бы фото сделали? И вообще не думали, что пока собираетесь с местью, было ещё множество других жертв из-за вашего молчания. Даже если всё это правда, давайте будем адекватными и не проецировать поведение одного ублюдка на всех тайцев. В большинстве своём они обычные люди со стандартными моральными установками, как и везде в мире. Когда подозреваемых в убийстве недавнем парня и девушки на одном из островов задержали, местные жители едва не подвергли их самосуду. Очень я сомневаюсь, что здесь было бы иначе.
Гость (IP: 217.*.*.227) 21.12.2016 14:58
[quote=Гость ( IP: 182.*.*.160 ) ] . Очень я сомневаюсь, что здесь было бы иначе.жертвы были кроме меня конечно и чем их больше тем быстрее поверите в мою историю. а я ни в чем перед вами не буду оправдываться.сидите жалейте тайцев если угодно.кое какой самосуд был конечно со стороны тайцев , но мне этого мало.
« 1   2   3   4   5   6

Добавить сообщение

Защита от спама * :

Введите символы на картинке
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Ссылка:
или Файл:
Ссылка:

НОВОСТИ

все новости

16.01.2017 Местный сайт по продажам на Пхукете?? Рубрики: Общие

В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста

09.12.2016 В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста Рубрики: Инциденты

Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета

09.12.2016 Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета Рубрики: Общие

СТАТЬИ

все статьи
Аренда автомобилей на Пхукете. Цены от 1,000 бат в сутки. Доставка в аэропорт и отель ☎+66620204720 (Whatsapp)

21.01.2017 Аренда автомобилей на Пхукете. Цены от 1,000 бат в сутки. Доставка в аэропорт и отель ☎+66620204720 (Whatsapp) Рубрика: Общее - с этого нужно начинать!

Доброго дня всем гурманам! Рады сообщить вам об открытии нашего ресторана Aroi Sushi на Пхукете.  Бесплатная доставка суши и роллов высшего качества в районе Rawai, Nai Harn, Chalong!  Время доставки с 18:00 до 24:00.

20.01.2017 Доброго дня всем гурманам! Рады сообщить вам об открытии нашего ресторана Aroi Sushi на Пхукете. Бесплатная доставка суши и роллов высшего качества в районе Rawai, Nai Harn, Chalong! Время доставки с 18:00 до 24:00. Рубрика:

11.01.2017 Что можно купить? Рубрика: Шопинг

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600

23.01.2017

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600 подробнее

Реклама