Проект Union.Travel:

Языковая школа iSpeak Phuket - Bike For Mom

Общение

Михаил Сакович 25.05.2016 20:41
Михаил Сакович
Осторожно мошенник! Скрылся с деньгами, полученными через махинации с недвижимостью, обманул друзей и компаньенов в Беларуси, после чего скрывался в Тайланде, так же набрал денег и скрылся. Scum! Остерегайтесь этого человека! Фото его настоящего паспорта прилагается.

Гость (IP: 46.*.*.113) 18.07.2016 13:12
Эмиль, размещает объявление о такси и трансфере по острову! в контакте он скорее всего изменил свой ник с "космический иван". татарин с непонятной прической. узнав нахождения, украл байк! ни к коем случае не связывайтесь с этой личностью!!!!!!!!
Juice Centr 19.07.2016 07:55

ВОР И МОШЕННИК! будьте осторожны!
Гость (IP: 79.*.*.64) 12.08.2016 04:00
На побережье около Patong есть удивительно красивый ресторан BAHN RIM PHA (вроде правильно написал) . Не ходите туда. Нам принесли меню в котором были адекватные цены за сэт на 4-5 персон. Но счет принесли с ценой в 5 раз большей... Т.е. Типа цена сета умножается на количество персон... Но фразы (per person) там не было. Вобщем развод мощный!!!!!!
Гость (IP: 79.*.*.64) 12.08.2016 04:04
А если интересуют аппартаменты смотрите agoda ... Если там не нашли , то снимаем отель и ездим по острову и ищем аппартаменты. На самом деле все риэлторы которых я встречал обдирают неплохо. Поэтому выходил на владельцев ,это самый лучший вариант!!! Отдельное спасибо владельцу ресторана Autogrill и его помошнице . Тайцы с умением вести бизнес.
Гость (IP: 217.*.*.131) 02.10.2016 15:11
Хочу предупредить всех о насильнике и педофиле тайце ТАО из Каолака (100 км от Пхукета), работает барменом у бассейна в отеле Нанг Тонг. Этот человек исчадие ада , но информацию о нем не могу выложить ни на одном сайте-цензура. 9 января 2013 года этот дьявол изнасиловал в попу моего 3 летнего ребенка . Затем он с компанией друзей ворвался ко мне в номер и меня по очереди насиловали тайцы, а затем австриец, которому тайцы продали меня за 20 тысяч батт.Перед уходом он у меня отрезал клок волос и показал копну с женскими локонами. Это были волосы женщин, которых он изнасиловал.Еще он вколол мне какой то укол. Он умеет втираться в доверие к людям, говорит по английски, будьте крайне осторожны !
Гость (IP: 217.*.*.131) 02.10.2016 15:18
Я автор предыдущего поста.Чтобы запугать меня ко мне в номер в отеле были подброшены наркотики в огромном мешке, весом более килограмма.Я мечтаю свести с ним счеты , три года после случившегося со мной он продолжает насиловать туристов . С жильем в поселке Каолак мне помогала русская девушка из подмосковья Олеся, которую также хочу занести в черный список. Олеся на тот момент проживала в Каолаке около года, тесно общалась с тайцами, поскольку не имела рабочей визы ( была гидом на острова)и мало зарабатывала то была в "подчинении " у преступной группы тайцев во главе с ТАО.
Гость (IP: 217.*.*.131) 02.10.2016 15:30
Олесе на февраль 2013 года было 24 года, блондинка , славянской приятной внешности, ТАО -худощав, черные волосы, 27-28 лет (2013 год), кличка в среде тайцев "Какао", возможно знаком с черной магией или гипнозом, вор , для преступлений выбирает славянок.
Гость (IP: 149.*.*.190) 03.10.2016 16:30
Гость ( IP: 217.*.*.131 ) , А полиция и государственные служащие со стороны РФ на территории Тайланда, игнорируют? Какой-то адский боевик.
Гость (IP: 188.*.*.50) 04.10.2016 08:02
Гость ( IP: 149.*.*.190 ) , А фото Олеси есть,я знал одну и к ней обращался.Помогла очень( за что большое спасибо)Возможно это другая?
Гость (IP: 46.*.*.139) 04.10.2016 08:02
Внимание, мошенник! Святослав Трунов 1988 г.р., беред деньги за аренду не существующих объектов!!! Будьте осторожны!!!
Гость (IP: 217.*.*.241) 05.10.2016 15:02
[quote=Гость ( IP: 188.*.*.50 ) ] Гость ( IP: 149.*.*.190 ) , А фото Олеси есть,я знал одну и к ней обращался.Помогла очень( за что большое спасибо)Возможно это другая?она очень приятный человек . я бы никогда и не подумала что она другая. обратилась к ней потому что с трехлетним ребенком не могла сама ездить по району и искать жилье.неужели она все еще работает там?можно ее контакты в соцсетях напишу пару ласковых.автор поста.
Гость (IP: 217.*.*.241) 05.10.2016 15:08
[quote=Гость ( IP: 149.*.*.190 ) ] Гость ( IP: 217.*.*.131 ) , А полиция и государственные служащие со стороны РФ на территории Тайланда, игнорируют? Какой-то адский боевик. когда это случается с твоим ребенком ты испытываешь такой шок что и словами не передать. я просто сразу решила что не буду заморачиваться доказательствами для полиции а отомщу сама. решила что это дело моей семьи. я много кому рассказывала но все только сочувствуют и плечами пожимают.им не понять боли матери.боевик это не то слово . тут не все еще выложишь а то за ненормальную примут.я столкнулась с настоящими отродьями , зверьем.и поверьте лучше под душем вымыться чем пойти на осмотр к тайскому доктору. испытываешь такую брезгливость к этой нации. я не хотела комментариев по поводе случившегося.сейчас пока мщу тайцам мелочами но время придет.
Гость (IP: 217.*.*.241) 05.10.2016 15:18
в Таиланде я проживала подряд четыре зимы ,насилие случилось в первую зиму. На форуме Винского за мою историю меня обозвали ксенофобкой и забанили сразу же, с первых постов. За четыре зимы я наслушалась историй от русских про тайцев, совершивших те или иные преступления против туристов. Ни один таец в тюрьму за преступления не сел, а у меня перед глазами до сих пор стоит копна с женскими волосами.После случившегося меня стали принуждать к браку с целью моего исчезновения и унаследования моего имущества в России, угрожали выложить видео насилия в интернет,Олеся была в числе убеждавших.За отказ пытались отнять ребенка для сексуальной аренды иностранцам....
Гость (IP: 188.*.*.50) 06.10.2016 00:28
Гость ( IP: 217.*.*.241 ) , Вы пишите,что это было 100км от Пхукета. Но в 13году Олеся там не жила.Я с ней пытался в 15году созвониться, но номер был уже не доступен. На вид она не худенькая.
Гость (IP: 217.*.*.220) 06.10.2016 06:13
[quote=Гость ( IP: 188.*.*.50 ) ] Гость ( IP: 217.*.*.241 ) , Вы пишите,что это было 100км от Пхукета. Но в 13году Олеся там не жила.Я с ней пытался в 15году созвониться, но номер был уже не доступен. На вид она не худенькая. видимо покинула Таиланд из-за кризиса доллара. она приехала с двухкратной визой в Каолак в октябре 2012, последний раз мы общались в марте 2013, на лето она говорила собирается на Самуи , может быть уехала туда .Она размер 46-48 носит.Она в то время была на Питерском материнском сайте Литтл уан, писала отзывы в разделе путешествий, ее многие знали.
Гость (IP: 182.*.*.160) 29.11.2016 16:58
За что вас забанили на форуме Винского? Очень все это похоже на какую-то провокацию. Давайте выкладывайте факты. Сколько вы там уже отомстить хотите? Хотя бы фото сделали? И вообще не думали, что пока собираетесь с местью, было ещё множество других жертв из-за вашего молчания. Даже если всё это правда, давайте будем адекватными и не проецировать поведение одного ублюдка на всех тайцев. В большинстве своём они обычные люди со стандартными моральными установками, как и везде в мире. Когда подозреваемых в убийстве недавнем парня и девушки на одном из островов задержали, местные жители едва не подвергли их самосуду. Очень я сомневаюсь, что здесь было бы иначе.
Гость (IP: 217.*.*.227) 21.12.2016 14:58
[quote=Гость ( IP: 182.*.*.160 ) ] . Очень я сомневаюсь, что здесь было бы иначе.жертвы были кроме меня конечно и чем их больше тем быстрее поверите в мою историю. а я ни в чем перед вами не буду оправдываться.сидите жалейте тайцев если угодно.кое какой самосуд был конечно со стороны тайцев , но мне этого мало.
Гость (IP: 171.*.*.94) 08.02.2017 17:08
Пассажир видимо не совсем здоров с головой. Таких, кто дает советы водителю во время движения просто нужно выбрасывать из машины. Из за такого дерьма приличные компании уже не берут русских. Довыделывались?Wink

600 бат до аэропорта ночью? Вы в своем уме? Правильно таец наказал мразь.
Евгений 12.02.2017 12:27
HELP ME!!! HELP ME!! Здравствуйте! Сегодня в 00:00-01:00 произошел беспредел на Улице Бангла Роуд. Мы только зашли на Бангла Роуд к нам на встречу шли 4ро девушек толи кореянки толи тайки (вообщем азиатской внешности) как только мы пересеклись одна из них начала кричать, толкать моего друга, как мы поняли потом якобы он приставал к ней... Через пару минут подошли полицейские (слушали несколько минут эту девушку и её подруг, кстате они все говорили очень хорошо на английском языке) Полицейский предложил дать ему денег, на что получил отказ, так как мы были уверены что тут какое то не понимание... Дальше нас повели в машину где мы поехали в участок рядом с Бангла Роуд. В участке начали брать показания, так как мы не особо говорим на английском с нас не взяли показаний ссылаясь на не понимания,придет переводчик и вы все расскажите... Друга упекли за решетку. Еще забыл написать я снимал видео с того момента как девушка начала кричать и агрессивно себя вести, пытались отобрать мой телефон, толкала меня, материна на английском, притом полиция стояла рядом и ни чего не делала... В участке девушке начали на нас кричать и я начал их поведение снимать на камеру, после у меня отобрали телефон полиция, объяснили что снимать в участке можно только жителем Таиланда (следователь сказал не отпустит нас 2их пока не удалит видео что я снял, я разблокировал ей телефон и она удалила все видео что я снимал!!! Я спросил зачем (ответа не последовало) Нам сказали приезжать к другу к 12 дня, что мы и сделала, прождали ее 4 часа в участки она не появилась. Нам сказали ехать в отель и ждать звонка. Вот ждем... Позвонили адвокату он сказал заплатить депозит что бы забрать друга с тюрьмы. Ждем звонка от следователя... Кто может откликнитесь на помощь, в первый раз сталкиваюсь с таким пока особо не знаем что делать. И да вылет домой у нас на 14 февраля, я так полагаю отменяется... Извините что так криво написал , 2 суток почти не спали... ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ КТО МОЖЕТ СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ
телефон для связи 0944300963
ватсаб номер 89234178922
« 1   2   3   4   5   6

Добавить сообщение

Защита от спама * :

Введите символы на картинке
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Ссылка:
или Файл:
Ссылка:

НОВОСТИ

все новости
В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста

09.12.2016 В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста Рубрики: Инциденты

Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета

09.12.2016 Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета Рубрики: Общие

Дорожные работы оставили без воды жителей домов на Sakdidet Rd

09.12.2016 Дорожные работы оставили без воды жителей домов на Sakdidet Rd Рубрики: Новости от партнёров

СТАТЬИ

все статьи
Топ-5 завтраков на Пхукете

25.11.2016 Топ-5 завтраков на Пхукете Рубрика: Еда на Пхукете, и где ее взять

Thailand Elite: сколько стоит и кому пригодится элитная виза на 5 лет

25.11.2016 Thailand Elite: сколько стоит и кому пригодится элитная виза на 5 лет Рубрика: Разное

Почему страховая компания не оплачивает мое пребывание в тайской больнице?

31.10.2016 Почему страховая компания не оплачивает мое пребывание в тайской больнице? Рубрика: Страховка в Таиланде

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600

25.02.2017

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600 подробнее

Реклама