Проект Union.Travel:

Главная Общение Форум Пхукет от А до Я Белый список. Лист благодарных отзывов! ...
Языковая школа iSpeak Phuket - Bike For Mom

Общение

Svetlana 05.10.2013 19:15
Svetlana
Предлагаю начать вести БЕЛЫЙ СПИСОК ПХУКЕТА - имена людей, которым вы особо благодарны. Это могут быть просто люди, делающие свою работу всегда на отлично и с душой, или те, кто смог "решить невозможное", кто произвел на вас очень хорошее впечатление и т.д..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ РАЗМЕЩАТЬ РЕКЛАМНЫХ ОТЗЫВОВ, пытаясь набить себе/другу рейтинг ради пиара.
Просто если у Вас есть большое чувство благодарности к кому-то - размещайте отзыв здесь!
Гость (IP: 49.*.*.169) 06.10.2013 15:53
Я очень благодарна Александру Семёнову (ex-редактору газеты "Новости Пхукета"), он правда уже уехал и неизвестно, вернётся ли, но чуть больше года назад он меня очень выручил, в тот момент, когда уже не было надежды на светлое будущее! Спасибо тебе, Саша!
Гость (IP: 5.*.*.38) 07.10.2013 18:36
Очень благодарна преподавателю Ольге (фамилию не знаю) за то, что она научила меня писать акварелью. Я никогда вообще не рисовала. Только завидовала другим. Есть в России какие-то занятия «Научим рисовать за один день». Очень дорого. А оказывалась фигня. Я пробовала.
___
С Ольгой мы занимались всю весну и лето. Она не обещала никаких чудес. Мы просто работали. Но чудо случилось. Теперь радую всех друзей своими авторскими пейзажами и натюрмортами. Жаль, суда нельзя выложить похвастаться.
___
Это явно не реклама потому что я даже не знаю, где она сейчас. В конце лета Ольга уехала в Россию. Но вроде собиралась вернуться. Сейчас я все равно не могу продолжать занятия, потому что готовлюсь стать мамой. Другие заботы.Wink
___Спасибо тебе, Олечка, за позитив!
Настя 25.10.2013 08:41
Есть такая девушка на Пхукете Татьяна Богатырева)))огромное ей спасибо!!!мы решили перебраться жить в Тай,много обшарили форумов и сайтов,многие люди на наши вопросы отвечали как-то "сухо",ну их можно понять конечно,кому есть дело до чужих проблем!нашли в контакте девушку,живущую на Пхукете,задали пару вопросов,Татьяна все объяснила,рассказала что и как))а мы даже и не знакомы были!кроме того,встретилась с нами лично,поговорили "по душам",а потом и дом нам помогла найти за очень низкую цену)))в общем мир не без добрых людей))Танюша огромное тебе СПАСИБО!!!!!
Victoria 06.11.2013 15:39
Ася Васильева (Акулова) отзывчивый человек и хороший друг. Придет на помощь, когда этого не от кого не ждешьSmile
Zilya Adabashyan 07.11.2013 11:02
Zilya Adabashyan
Олеся из гастронома печет очень вкусные торты. Спасибо
Гость (IP: 95.*.*.9) 17.12.2013 12:34
Анастасия Калинова ( или просто Стася) очень приятная и чуткая девушка, познакомилась с ней как с гидом, но сейчас она уже не работает гидом, а занимается недвижимостью ...но наше общение продолжается. Благодарна ей за все )
Гость (IP: 171.*.*.233) 17.12.2013 17:31
Егор Шевцов Smile
Гость (IP: 180.*.*.46) 02.06.2014 07:47
Как то быстро список закончился??)))
вот если б надо было кого то поругать, то было бы страниц 100.....lollol
Нина Табакова 02.09.2014 09:50
Нина Табакова
Zilya Adabashyan, присоединюсь к похвале Олеси
Sloun 04.09.2014 21:03
Sloun
Нина Табакова, клуб сладкоежек lol
Гость (IP: 118.*.*.235) 11.09.2014 13:44
Привет, я благодарен Раисе Шелудкиной из rl-thailand.ru!
Гость (IP: 87.*.*.251) 14.10.2014 14:38
Вениамин Рыбаков очень классный фотограф. Фотки восхитительные. Моя благодарность.
Гость (IP: 80.*.*.130) 04.02.2015 10:55
Хочу выразить благодарность, за организацию отдыха в ноябре 2015 в шикарных апартаментах на Раваях представителям PhuketRentHouse и Кристине представителю Genesis Gold Villa на Раваях. Надежные, порядочные, ответственные. Отличные ребята, отличная работа! Нам ВСЕ понравилось! Спасибо отдых! Рекомендую!
Гость (IP: 80.*.*.130) 04.02.2015 10:56
[quote=Гость ( IP: 80.*.*.130 ) ] Хочу выразить благодарность, за организацию отдыха в ноябре 2015 в шикарных апартаментах на Раваях представителям PhuketRentHouse и Кристине представителю Genesis Gold Villa на Раваях. Надежные, порядочные, ответственные. Отличные ребята, отличная работа! Нам ВСЕ понравилось! Спасибо отдых! Рекомендую! Извиняюсь, в ноябре 2014! )
Гость (IP: 223.*.*.51) 04.02.2015 17:33
Хочу благодарит Алиминов Абдулхамида!!! За то что он дал мне возможность работать в этом райском острове. Огромная спасибо. Благодаря этому человеку в жизни нашла свое место.
Elena 30.07.2015 13:41
Большое спасибо Евгению из thai-charters.com за частную экскурсию на Рача Ной. Нет предела радости от просмотра фоток с поездкиlol
Гость (IP: 223.*.*.33) 10.02.2016 09:16
Хотим сказать спасибо менеджеру Наталье из компании Alpina Property. Отдыхали на Пхукете первый раз, сначала немного переживали, но в итоге остались очень довольны: снимали квартиру на Кароне и автомобиль. Наташа всегда помогала и отвечала на все наши, порой, наверное, совсем глупые вопросы Smile) Обязательно приедем к вам еще!
superadmin 16.03.2016 23:10
test
Dimitriy 25.10.2016 14:28
Добрый день,посоветуйте хорошего фотографа на патонге для свадебной фотосессии.

Добавить сообщение

Защита от спама * :

Введите символы на картинке
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Ссылка:
или Файл:
Ссылка:

НОВОСТИ

все новости
В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста

09.12.2016 В Таиланде предъявлены обвинения виновнице ДТП, в котором погибли два российских туриста Рубрики: Инциденты

Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета

09.12.2016 Группа молодых людей проехала на «Волгах» из Москвы до Пхукета Рубрики: Общие

Дорожные работы оставили без воды жителей домов на Sakdidet Rd

09.12.2016 Дорожные работы оставили без воды жителей домов на Sakdidet Rd Рубрики: Новости от партнёров

СТАТЬИ

все статьи
15 идеальных подарков для людей, одержимых Таиландом

05.12.2016 15 идеальных подарков для людей, одержимых Таиландом Рубрика: Разное

Выживаем на Пхукете: куда пойти лечиться

02.12.2016 Выживаем на Пхукете: куда пойти лечиться Рубрика: Медицина - лечение

Традиции бранча в The Slate

01.12.2016 Традиции бранча в The Slate Рубрика: О Съедобном

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600

25.02.2017

МЫ ДЕЛАЕМ Виза Ран -"K.B.V - alex"-3800-4000 бат+сервис (мы относим ваши документы) приватный/групповой - Банана отель, 4 р.питание+ Wi-Fi): Пхукет -Пенанг -(у нас включен ужин в первый день)-с нами вы гарантировано получите визу.САТУН 1600 подробнее

Реклама